За кулисы киевской Оперы

Київ, Національний академічний театр опери та балету Украіни ім. Т. Г. Шевченка
Билеты от 250 грн!
Купить билет на За кулисы киевской Оперы - 04.01.2020 17:20

Мечтали побывать в театре до спектакля? С экскурсией «За кулисы киевской Оперы» это возможно.

Чтобы ощутить настоящую закулисную жизнь киевской оперы, присоединяйтесь к экскурсии «За кулисы киевской Оперы»!

Программа экскурсии:

Закулисье знаменитой киевской Оперы открыто специально для Вас.

Знаете ли Вы, что свет включают за полтора часа до начала выступления специально для артистов и рабочих сцены, чтобы они успели подготовиться? В это подготовительное время Вы попадете внутрь интересного мира танцоров и певцов.

Всем известна фраза: «Театр начинается с вешалки». Мы не будем отходить от традиции, и сначала Вы посетите гардероб. Вернувшись в фойе, Вы узнаете об истории замечательной Национальной оперы Украины, интересных фактах, известных личностях и тому подобное.

Лабиринты узких коридорчиков, гримерки и костюмерные – Вы везде побываете. Вполне вероятно, что услышите пение или увидите танцы – последние репетиции перед выступлением. Вы даже сможете посмотреть, как артисты гримируются. Наверняка, об этом мечтали все с детства, а теперь Вы осуществите свое давнее желание.

Хотите почувствовать себя настоящими артистами – без проблем! Мы выйдем на большую сцену из закулисья, поглядим на суфлерские будки, заглянем в оркестровую яму, а может, даже спустимся в неё. Музыканты будут совсем не против – они даже уступят на время свои места.

Завершение экскурсии состоится в элитном Царском ложе. Вы посидите на местах, где в свое время сидели богатые и знаменитые. Также узнаете еще больше интересных и увлекательных рассказов о жизни театра.

Присоединяйтесь и Вы к экскурсии «За кулисы киевской Оперы», Вы запомните ее навсегда!

Начало экскурсии: 17:20 (сбор 17:15, 17:20 фактическое начало экскурсии), перед памятником Лысенко возле Оперы ул Владимирская 50 м Золотые ворота или м Театральная

Продолжительность экскурсии: 1,5 часа

Что входит в экскурсию: экскурсионное обслуживание

Метки:

Київ, Національний академічний театр опери та балету Украіни ім. Т. Г. Шевченка
Билеты от 250 грн!
Купить билет на За кулисы киевской Оперы
Афиша Київ, Національний академічний театр опери та балету Украіни ім. Т. Г. Шевченка 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ