Лебединое Озеро

Київ, Національний академічний театр опери та балету Украіни ім. Т. Г. Шевченка
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Лебединое Озеро - 02.02.2020 19:00

Лебединое озеро в Киеве! 2 февраля в 19.00 на сцене Национальной оперы Украины состоится грандиозное событие.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА “ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО” В КИЕВЕ?
1. Насладиться жемчужиной классического балета в атмосфере Национальной оперы Украины.
2. Наблюдать за мастерством примы-балерины Петры Конти.
3. Получить незабываемые впечатления от, по-настоящему, грандиозного балета.

ПЕТРА КОНТИ И “ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО” В НАЦИОНАЛЬНОЙ ОПЕРЕ УКРАИНЫ
Петра Конти (Petra Conti) – прима-балерина миланского театра La Scala, Бостонского балета и балета Лос-Анджелеса снова в Киеве по приглашению Александра Стоянова для участия в легендарном спектакле Лебединое озеро.

Петра Конти имеет естественные невероятные балетные данные и изящную женскую красоту. В возрасте 17 лет она была приглашена как étoile («звезда», высший статус балерины) в La Scala. В 2014 году удостоилась звания Посла итальянского танца в мире.

Petra Conti танцует с такими всемирно известными звездами балета как Роберто Болле (Roberto Bolle), Александр Стоянов (Aleksandr Stoyanov), Иван Васильев (Ivan Vasiliev), Массимо Муррей (Massimo Murru).

И вот теперь в Киеве Петра Конти исполнит партию Одетты-Одиль в паре со Станиславом Ольшанским, который сыграл роль принца Зигфрида. Молодой и талантливый артист в 2019 году получил золотую медаль на международном конкурсе артистов балета в Сеуле.

Спектакль-балет «Лебединое озеро» с участием Петры Конти вызвала большой ажиотаж среди поклонников этого вида искусства. Гениальная музыка Петра Чайковского, замечательные костюмы и декорации в сочетании с мастерством солистов и танцоров балетной труппы оставят неизгладимое впечатление в сердцах зрителей.

Метки:

Київ, Національний академічний театр опери та балету Украіни ім. Т. Г. Шевченка
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Лебединое Озеро
Афиша Київ, Національний академічний театр опери та балету Украіни ім. Т. Г. Шевченка 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ