Пикантные истории Киева

Київ, Національний художній музей
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Пикантные истории Киева - 04.01.2020 11:00

Пикантные истории Киева

Если вы хотите познакомиться ближе с любимым городом, изучать его можно не только по книгам историков, но и по рассказам тех, кто в нем жил. Конечно, эти рассказы не всегда достоверны, порой даже сомнительны, а бывают и вовсе чем-то из области фантастики. Но! Именно в таких рассказах и байках, анекдотах и пикантных историях скрывается неповторимый характер каждого города. Приглашаем вас на увлекательную экскурсию, чтобы открыть для себя новую грань Киева — с пикантными нотками романтического флера.

Программа экскурсии:

Киев — город романтики. Здесь тепло даже в самое холодное время года. Не удивительно, что брусчатые улицы, парки, скверы города в течение многих лет становились сценами, на подмостках которых разыгрывались нешуточные драмы, комедии и детективы.

На экскурсии мы с вами узнаем истории людей, которые создали Киев таким, каким мы знаем его сегодня, услышим много любопытных подробностей из жизни приличных девушек, гордых замужних дам и барышень легкого поведения. Узнаем, как жилось альфонсам, шулерам, доверчивым купцам и киевским полицейским. А там, где есть полицейские, появляются и Холмсы и Пуаро — в нашем случае киевские детективы.

После экскурсии зайдем в «Сундук», где за чашечкой кофе или стаканчиком глинтвейна согреемся телом и душой в дружеской беседе. Приходите, будет душевно!

Продолжительность экскурсии: 3 часа

Метки:

Київ, Національний художній музей
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Пикантные истории Киева
Афиша Київ, Національний художній музей 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ