Пластик Лайф

Київ, Національний палац мистецтв «Україна»
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Пластик Лайф - 15.02.2020 19:00

Старые друзья встречаются семьями на ужин. Невольно приходит в голову поиграть в особую игру, в которой все должны читать вслух все сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Вот здесь и начинается… В годы своей истории люди скрывали что-то от близких, но теперь есть мобильные телефоны, соц. сети, которые наносят все больше хлопот. Поэтому многие думают – а действительно стоит все скрывать? Может лучше говорить правду Но, как говорится, не все так однозначно. Сколько настоящего в твоих чувствах! Осторожно, этот спектакль разрушает фальшивые отношения!

Знаете ли Вы человека, которого любите? Знает ли Вас любимый человек ?Вам не кажется, что Вы стали заложником ситуации и живете не так, как хотели бы на самом деле?!

«Пластик лайф» – социальная трагикомедия для тех, кто не боится заглянуть себе в душу и признать, что на самом деле каждый из нас …

В ролях : Ирина Бибик, Мария Хохлова, Ирина Лановенко/Алина Рашко, Иван Каблов, Евгений Арабаджийский, Сергей Смеян, Николай Григоренко/Виктор Данилюк.

Режиссер-постановщик Владимир Хохлов.

Спектакль идет на русском языке.

Метки:

Київ, Національний палац мистецтв «Україна»
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Пластик Лайф
Афиша Київ, Національний палац мистецтв «Україна» 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ