Раздевайся, поговорим!

Київ, Національний палац мистецтв «Україна»_(малий зал)_v.2
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Раздевайся, поговорим! - 24.12.2019 19:00

Это настоящий ХИТ в репертуаре Театра и ремейк нашумевшего спектакля «Ремонт или реставрация чувств».

Благопристойная и благополучная супружеская пара Филипп и Джоанна затеяли в своей квартире ремонт и имели неоторожность нанять для этого весьма своеобразного дизайнера интерьеров. Все бы хорошо, но в один прекрасный день их спальня неожиданно вдруг стала магнитом и перекрестком для такого количества невероятных и курьезных ситуаций и событий, что у хозяев дома просто голова пошла кругом…

Впрочем, приходите и погрузитесь в эту смешную и полную сюрпризов историю вместе с нами. А мы будем очень рады подарить Вам море позитивных эмоций и незабываемый театральный вечер.

Роли исполняют:
Джоанна Маркхэм – Ирина Малыгина
Филипп Маркхэм – Геннадий Свитич
Алистер Спенлоу – Вячеслав Станишевский/Богдан Колесник
Генри Лодж – Сергей Пламадяла
Линда Лодж – Наталья Шилова
Мисс Браун –Татьяна Лещенко/Алина Карпенко
Сильвия – Алина Карпенко/Евгения Белова
Уолтер Пэнгберг – Владимир Балён/Валерий Стогний
Мисс Уилкинсон – Маргарита Савкун

Из отзывов зрителей на спектакль:

Ярослава Ткач: «8 апреля была на спектакле «Ремонт или реставрация чувств» – это было нечто! Актеры невероятно передавали чувства, эмоции и ситуации!

Динамический и интересный сюжет не дает желания даже на минутку оторваться. Дизайнер – бомба, верная семейная пара и любовники друзей – заставили смеяться до слез и узнавать себя)) спасибо огромное за хорошее настроение в такой сложный депрессивный период! Всем друзьям советую пойти»

Людмила Ковальчук:и «Очень динамично, ярко, насыщенно! Много эмоций и юмора! Спасибо огромное за драйв и возможность взглянуть знакомые ситуации со стороны!»

Метки:

Київ, Національний палац мистецтв «Україна»_(малий зал)_v.2
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Раздевайся, поговорим!
Афиша Київ, Національний палац мистецтв «Україна»_(малий зал)_v.2 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ