Хелависа

Київ, Будинок Офіцерів
Билеты от 290 грн!
Купить билет на Хелависа - 11.04.2020 19:00

Если где-то за пределами нашей галактики – на далёких планетах – в окружении красоты идеального мира живут непостижимые герои языческих пьес и слушают старинные предания под хрустальный звук арф, то они слышат именно этот голос.

Голос, ставший уникальным феноменом в отечественной и мировой фолк-музыке. Хелависа (Наталья О’Шей) – бессменный лидер группы “Мельница” – одной из лучших российских групп, играющих акустические и электроакустические композиции. Именно “Мельница” когда-то изменила отношение аудитории к фолку, и сделала этот жанр таким популярным. На этот раз Хелависа приедет в Киев в рамках сольного проекта с новой программой.

Исследование планеты Люцифераза идёт полным ходом. Героические первопоселенцы встречают на своём пути воронов, драконов и загадочных саламандр, но при этом не забывают хранить и ценить воспоминания о Старой Земле. Концертная программа Хелависы и Сергея перенесёт слушателей на много макролиг в глубокий космос и на много веков назад и вперёд во времени. Как всегда, это бескомпромиссное шоу двоих – только арфа и гитара, только два голоса, выразительный свет и хрустальный звук.

11 апреля только на один вечер Дом Офицеров перенесётся в мир космических кораблей и далёких миров, странных существ и удивительных сказаний. Концертная телепортация произойдёт в компании удивительной Хелависы – души и голоса группы Мельница, а помогать в этом путешествии ей будет Сергей Вишняков. Вместе музыканты представят своим поклонникам новую программу. Не упустите шанс попасть на это уникальное событие!

Метки:

Київ, Будинок Офіцерів
Билеты от 290 грн!
Купить билет на Хелависа
Афиша Київ, Будинок Офіцерів 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ