Glenn Miller Orchestra

Київ, Місце проведення: МЦКМ
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Glenn Miller Orchestra - 04.01.2020 19:00

Фантастическое Рождество!

Джаз, драйв и невероятно позитивные эмоции!

4 и 5 января Всемирно известный Оркестр Гленна Миллера под управлением Вила Салдена приземлится в Киеве, чтобы сыграть свои фирменные праздничные концерты «Jazz Christmas». «Пусть ваши ноги пустятся в пляс, а лицо озарит счастливая улыбка, ведь это – главное, для чего человечество придумало музыку Джаз!» – говорят сами музыканты.

The World Famous Glenn Miller Orchestra directed by Wil Salden в особом представлении не нуждается, его слава распространилась не только в родной Германии, но и далеко за ее пределами. Оркестр по праву является любимцем киевской публики, благодаря своей невероятной энергии, экспрессии, потрясающему ощущению музыки и профессионализму.

Руководитель оркестра Вил Салден – знаменитый музыкант и исполнитель из Нидерландов, сумел собрать у себя отличных музыкантов из разных стран. Вил воссоздал звучание той музыки, которая звучала в оркестре самого Гленна Миллера. Оркестр дал более 4,5 тысяч концертов, которые посетили 5,1 млн. человек! И не удивительно, ведь концерты оркестра Гленна Миллера – это исключительно живой звук и море позитива, исходящего со сцены от каждого участника коллектива!

В эти прекрасные вечера, только для Вас, умопомрачительный джаз и свинг, самые популярные композиции эпохи биг-бэндов и современные хиты от одного из лучших мировых джаз-оркестров.

И пусть ваша жизнь будет свободной и счастливой, как эта вечно молодая и солнечная музыка!

Метки:

Київ, Місце проведення: МЦКМ
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Glenn Miller Orchestra
Афиша Київ, Місце проведення: МЦКМ 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ