Две дамочки в сторону севера (Театр на Чайной)

Одеса, Театр на Чайной
Билеты от 50 грн!
Купить билет на Две дамочки в сторону севера (Театр на Чайной) - 23.01.2020 19:00

В «Театре на Чайной» – комедия с элементами «черного» юмора «Две дамочки в сторону севера». Всем, кто любит постановки в жанре комедия нуар или просто ищет спектакль с нетривиальным сюжетом и глубинным смыслом, – добро пожаловать.

В основе спектакля – события одноименной пьесы молодого французского драматурга Пьера Нотта. В 2008 на родине автора его работа была признана «Лучшей пьесой года». Все перипетии, описываемые в спектакле, непосредственным образом связаны с двумя сестрами – Анеттой и Бернадеттой. Точнее – с их приключениями.

Хотя, как знать: можно ли назвать «приключением» поездку женщин на могилу отца? Тем не менее, путешествие будет полным невероятно комических ситуаций. Не обойдётся и без криминала. А финал – так и вовсе будет философским… История, которую поведают актеры театра, – трогательная и эксцентричная. Неординарная постановка прямо-таки нафарширована всевозможными поводами для глубоких размышлений.

Режиссёр: Александр Онищенко. Роли исполняют: Ольга Салтыкова, Татьяна Параскева, Владислав Костыка. Длительность: 75 минут. Ждём вас!

Метки:

Одеса, Театр на Чайной
Билеты от 50 грн!
Купить билет на Две дамочки в сторону севера (Театр на Чайной)
Афиша Одеса, Театр на Чайной 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса