Эдвин Мартон

Одеса, Одеський Національний Академічний театр Опери та Балету_v.1
Билеты от 260 грн!
Купить билет на Эдвин Мартон - 24.03.2020 19:00

Всем ценителям мирового искусства!

Одесса, встречайте!

К вам едет Эдвин Мартон – непревзойденный маэстро и звезда мирового масштаба (победитель Евроведение, Эмми, Главная скрипка самого большого и самого известного мирового ледового шоу “King The Ice”)!
Это, без сомнений, самый одаренный композитор и скрипач нашего времени.
С НОВОЙ АВТОРСКОЙ ПРОГРАММОЙ !

Его творчество достойно огромного количества самых престижных премий в области музыки. Эдвин Мартон родился в 1974 году. Он происходит из венгерской музыкальной семье, поэтому, неудивительно, что его обучение на скрипке началось еще в раннем детстве. Так что уже в 7 лет юный гений показывал виртуозное исполнение композиций В. А. Моцарта.

Следующие 15 лет были для артиста по-настоящему яркими и плодотворными. Множество престижных музыкальных премий: Emmy, Eurovision, MTV… Таким образом Эдвин Мартон прошел тернистый, но звездный путь: из городка в глубинке до самой выдающейся академии Julliard (Нью-Йорк). Он выступает на самых лучших сценах мира, в том числе в Концертхаусе в Вене и Берлинской филармонии.

Маэстро смело смешивает певучесть скрипки и трогательную лирику, ритмы классических и электронных инструментов. Вас ждут новая интерпретация всегда актуальной классики и просто сумасшедший драйв! Поразительные скрипичные соло – тут и Vivaldi, и Metallica, и Puccini, и темы из The Godfather – запомнятся вам надолго. Бесподобное шоу на легендарной скрипке Страдивари вместе с замечательным симфоническим оркестром стопроцентно заденут все струны вашей души!

Только 24 марта 2020 года и только в Одессе, Эдвин Мартон сыграет в сопровождении симфонического оркестра, на скрипке Страдивари 1699 года, на которой играл сам Паганини!

Метки:

Одеса, Одеський Національний Академічний театр Опери та Балету_v.1
Билеты от 260 грн!
Купить билет на Эдвин Мартон
Афиша Одеса, Одеський Національний Академічний театр Опери та Балету_v.1 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса