Ігор ГУБЕРМАН

Київ, Центральний будинок офіцерів Збройних Сил України
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Ігор ГУБЕРМАН - 12.04.2020 19:00

Каждая новая встреча с Игорем Губерманом по своему уникальна. 
Во – первых, великие поэты и мыслители – это всегда редкость. 
Во – вторых, тонкий юмор, парадоксальные суждения, теплое и оптимистичное отношение к людям и, вообще, к жизни – как воздух нужны украинской публике сегодня.
В – третьих, в Украине впервые выходит редчайшая, великолепно иллюстрированная книга «Каждый день – праздник!» . Презентация этого уникального издания и автограф сессия состоятся на творческом вечере Игоря Мироновича Губермана 12 апреля 2020 г. в Доме офицеров, г.Киева.

Стоимость билетов 200 – 550 гривен.

Губерман всегда новый, неожиданный и непредсказуемый, как в жизни, так и на сцене. Даже когда  он, по просьбе публики, читает свои знаменитые «гарики» с неформальной лексикой, он делает это так легко, элегантно и непринужденно, что кроме искреннего детского смеха, иногда переходящего во всхлипывания и рыдания, никаких других эмоций публика не испытывает. Конечно, с возрастом «объем» лирики  растет, но и юмор не стареет, и не блекнет. А ответы на записки зрителей бывают просто ошеломляющими, так же как и вопросы. Не даром его называют современным Омаром Хайямом (или по уличному Абрам Хаям). Кто не слышал харизматичный, узнаваемый голос Мироныча, тот много в жизни потерял! 

Игоря Губермана знают и любят в США, Израиле, Германии, Австралии, Белоруссии, на всем постсоветском пространстве. Он не первый раз приезжает в Украину, и всегда это большое событие для нас, а встреча с ним  – наша история, которую мы будем вспоминать и которой будем гордиться!

Покуда чистым светом
Душа озарена,
Мне в мире грязном этом
Не страшно ни хрена.
Когда потоки грязной пены
Бурлят, сочатся и взбухают,
То благоденствуют гиены
И крокодилы процветают.
Сегодня дышат легче всех
Лишь волк да таракан,
А нам остались книги, смех,
Терпенье и стакан.
Про то, как друг на друга поглядели,
Пока забудь;
Мир тесен, повстречаемся в постели
Когда – нибудь.
Видео с концертов:

Метки:

Київ, Центральний будинок офіцерів Збройних Сил України
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Ігор ГУБЕРМАН
Афиша Київ, Центральний будинок офіцерів Збройних Сил України 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ