Парковое ожерелье Черниговщины

Київ, провулок Михайлівський, 8 (біля дерева, що росте з паркану)
Билеты от 850 грн!
Купить билет на Парковое ожерелье Черниговщины - 11.04.2020 08:00

Парковое ожерелье Черниговщины

Посетив парки Черниговщины, Вы сможете насладиться буйством природных красок и линий. Каждая смена сезона вносит в экскурсию свой шарм. Знаете ли Вы, что именно здесь Репин продолжил написание своей картины “Запорожцы пишут письмо турецкому султану”, а местные деревья, пруды и источники стали свидетелями прогулок Глинки, Петрова-Водкина, Шевченка, Кулиша и многих других известных творческих личностей?

Поэтому, если на Вас нахлынули заботы, Вы ищете вдохновения или думаете, как провести выходные, самое время отправиться на экскурсию в парки Черниговщины!

В 8:00 сбор группы на Броварском проспекте возле метро “Лесная”. Отправление на туристическом автобусе в направлении заповедника “Качановка”.

После экскурсии у Вас будет свободное время для приятной прогулки по старинном парку с вековыми соснами и чудесными прудами.

Переезд в Тростянец.

Сытный обед на свежем воздухе. Вас ждет настоящий казацкий кулиш и другие домашние вкусности.

После обеда экскурсия по живописному тростянецкому парку. Тростянецкий дендрологический парк – один из выдающихся ландшафтных парков в Украине. Это прекрасная альтернатива Софиеевке и Александрие. Парк ценен обилием разнообразных деревьев и кустарников, которые придают парковым пейзажам высокую декоративность во все времена года.

После экскурсии – свободное время в окружении чудесной природы.

До 22.00 возвращение в Киев.

Метки:

Київ, провулок Михайлівський, 8 (біля дерева, що росте з паркану)
Билеты от 850 грн!
Купить билет на Парковое ожерелье Черниговщины
Афиша Київ, провулок Михайлівський, 8 (біля дерева, що росте з паркану) 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ