#ЧеховForever или Ваня и Соня, и Маша, и Спайк

Київ, Театр Creative LAB Obraz
Билеты от 130 грн!
Купить билет на #ЧеховForever или Ваня и Соня, и Маша, и Спайк - 01.02.2020 17:00

Самое обычное утро в графстве Бакс, Пенсильвания. Брат Ваня и сестра Соня привычно сетуют на жизнь за чашкой кофе. Очередная ссора сменяется примирением, крики ненависти оборачиваются непринужденной беседой о творчестве Чехова. Вопреки несостоявшейся жизни, их не покидает надежда увидеть голубую цаплю: говорят, она приносит удачу.

Но, как оказалось, голубая цапля изрядно задерживается. Вместо нее с визитом спешит их сестра Маша: яркая, успешная и харизматичная актриса. Да еще и в компании юного поклонника! Привычная однообразная жизнь домочадцев переворачивается с ног на голову. Кажется, неутешительные предсказания всевидящей домработницы начинают сбываться!

Семейные отношения, любовные интриги и несбывшиеся надежды, дополненные яркими музыкальными номерами. Как поведут себя персонажи Антона Чехова, живущие не в России конца XIX века, а в современной американской глубинке?

Спектакль с элементами мюзикла, поэтому Вас ждет много музыки, танцев, песен, ярких моментов и неожиданных поворотов!

Завсегдатай бродвейской сцены, ностальгическая комедия по пьесе классика современной американской драмы Кристофера Дюранга “Ваня, Соня, Маша и Спайк” от Creative Lab Obraz. 26 октября 19.00, ул. Бульварно-Кудрявская 49/13.

Спектакль идет на русском языке.

Метки:

Київ, Театр Creative LAB Obraz
Билеты от 130 грн!
Купить билет на #ЧеховForever или Ваня и Соня, и Маша, и Спайк
Афиша Київ, Театр Creative LAB Obraz 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ