Шоу комедійної імпровізаціі «Точка G»

Київ, SOLOMON
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Шоу комедійної імпровізаціі «Точка G» - 30.01.2020 19:00

Популярное комедийное импровизационное шоу «Точка G – Generation of improv!» – это комедия которая будет создаваться на ваших глазах из ваших фантазий, где талантливые и харизматичные актеры будут дарить заразительный смех и яркие эмоции!

Каждое шоу «Точка G» сопровождают аншлаги. Киевляне «подсели» на возможность самим творить шоу. Все ситуации и персонажей придумывают зрители, а актеры создают смешные истории у них на глазах. Зрители, которые чувствуют в себе творческий запал, могут выйти на сцену и стать частью импровизационного шедевра. Такие ощущения невозможно получить больше нигде!

Создатель и ведущий шоу – Юрий Кляцкин. На протяжении 15 лет он был актером, режиссером и педагогом театра-студии импровизации «Черный Квадрат». Создал первое в Украине импровизационное шоу «Сексуальное Чтиво», которое все 4 года существования собирало аншлаги. Затем он создал первую в Украине Школу Комедийной Импровизации (Школа Импровизации Юрия Кляцкина). А теперь весь этот опыт он соединил в шоу «Точка G – Generation of improv»: отточенные десятилетиями традиции американских импров-шоу и 4-летний опыт адаптации этого жанра в Украине.

На концертах, спектаклях и стендапах ты просто зритель, а на шоу «Точка G – Generation of improv» ты можешь не только смотреть, но и полностью влиять на все происходящее, создавая свою уникальную комедию.

IMPROV – самый популярный формат вечерних развлечений в США теперь доступен и тебе

Метки:

Київ, SOLOMON
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Шоу комедійної імпровізаціі «Точка G»
Афиша Київ, SOLOMON 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ