Экскурсия в трамвае кафе

Київ, М Контрактова площа
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Экскурсия в трамвае кафе - 26.01.2020 14:00

Знаете ли Вы, что первая в Российской империи трамвайная линия была открыта именно в Киеве? 13 июня 1892 года электрический трамвай пошел по Александровскому (сегодня Владимирскому) спуску. Так началась новая эпоха в транспортном сообщении города. Трамвай быстро завоевал популярность и являлся основным и любимым средством передвижения киевлян вплоть до второй мировой войны.

Сегодня трамвай постепенно уходит в прошлое. Остаются только истории, которые помнят трамвайные пути. Хотите послушать романтические истории под стук колес? Заказывайте билеты на трамвай кафе в Киеве и отправляйтесь в увлекательное путешествие.

Продолжительность экскурсии: 2 часа 20 минут

Начало экскурсии: Контрактовая площадь

Что входит в экскурсию:

прогулка в трамвае-кафе;
экскурсия «Романтические истории под стук колес» или «Мистические истории под стук колес».
Программа экскурсии

“Романтические истории под стук колес” — уникальная экскурсия по городу, на единственном трамвае-кафе в Киеве. Следуя по живописному маршруту от старого Подола в Пущу-Водицу, вы услышите много лирических рассказов о тех, кто жил и творил в столице.

Здесь родилась Анна Ярославовна — будущая королева Франции. Здесь влюбился композитор Ференц Лист. Здесь любили и были любимы художники Врубель и Васнецов, писатель Булгаков, Мандельштам и Паустовский.

Хотите необычно провести время и любимым человеком или друзьями? Скорее покупайте билеты на экскурсию в травмае кафе. Киев предстанет перед Вами совершенно другим — древним, романтическим и полным трогательной грусти.

Метки:

Київ, М Контрактова площа
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Экскурсия в трамвае кафе
Афиша Київ, М Контрактова площа 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ