Спектакль «Маленькие семейные тайны»

Запоріжжя, КУ «Запорізький обласний центр молоді» ЗОР
Билеты от 50 грн!
Купить билет на Спектакль «Маленькие семейные тайны» - 29.02.2020 19:00

Студия театрального искусства «Performance” представляет премьеру спектакля «Маленькие семейные тайны .Врать или не врать вот в чем вопрос.»

Это французская комедия в которой история разворачивается между двумя замужними парами Лоранс и Мишелем ,Поль и Алиса , которые дружат между собой много лет и за много лет случалось большое количество историй которые проверяли их брак и их дружбу.

Мы видим героев когда они встречаются за званым ужином , пары веселятся ,пьют шампанское говорят друг другу комплименты и конечно начинают с юмором и грустью вспоминать историю которая произошла несколько лет назад , в которой между друзьями завязались отношения Мишель стал встречаться с Алисой женой лучшего друга Поля ,а Лоранс … но не будем раскрывать всех карт

Спектакль полон смешных моментов , пикантных сцен ,французского шарма, яркой актерской игры , интриги , немного детектива ,ревности , страстей и конечно же Любви . За время спектакля можно будет насмеяться от души и задуматься над важными жизненными ценностями , правда ,дружба , семья , отношения, разлука ,страстная и любовь.

Жанр : Комедия-фрас.
Продолжительность 1 час 45 минут.
Режиссер –Широченко Геннадий.
В ролях :
Алиса – Юлия Прилуцкая
Поль –Юлий Гаврилов.
Лоранс – Катерина Слатвинськая
Мишель – Геннадий Широченко.

Метки:

Запоріжжя, КУ «Запорізький обласний центр молоді» ЗОР
Билеты от 50 грн!
Купить билет на Спектакль «Маленькие семейные тайны»
Афиша Запоріжжя, КУ «Запорізький обласний центр молоді» ЗОР 2020. Купить билеты в Запоріжжя со скидкой онлайн. Концерты в Запоріжжя