Наш городок (Театр на Чайной)

Одеса, Театр на Чайной
Билеты от 40 грн!
Купить билет на Наш городок (Театр на Чайной) - 06.02.2020 19:00

Спектакль “Наш городок” поставлен по одноименной пьесе Торнтона Уайлдера, известного американского прозаика и драматурга, трижды лауреата Пулитцеровской премии.

Одну из них он получил как раз за это произведение. Пьеса написана как спектакль в спектакле. Создатели спектакля определяют жанр “Нашего городка” как “жизнь в простых действиях”.

Итак, действие разворачивается в начале прошлого века в США. Провинциальный городок Гроверс-Корнерс, штат Нью-Гемпшир. Вам слегка за 20. Кажется, вы только принимаете вроде бы значительные решения. А потом – раз! И вот вам уже 70. А значит уже полвека, как вы стали редактором или адвокатом. А эта пожилая женщина, которая рядом, разделила с вами больше, чем 50 000 завтраков, обедов и ужинов.

В этом спектакле “Театр на Чайной” окунулся в жизнь обычных семей, коих множество вокруг. В повседневную жизнь, которая окружает нас, в которой все мы живем с кофе, приемами пищи и вечно подгоревшим завтраком на сковородке. Просто маленький городок, где живут простые маленькие люди с простыми маленькими чувствами, простые маленькими драмами, простыми маленькими трагедиями. А может, это “простое” и “маленькое” и есть вся наша планета, вся Солнечная система, вся Вселенная, весь мир?

Сам автор так охарактеризовал свое произведение: “Наш городок” – простая пьеса, в которой есть все сложные темы. Одновременно это сложнейшая пьеса, где я рассказываю с любовью о простейших вещах этого мира”. Длительность спектакля – 1,5 часа.

Метки:

Одеса, Театр на Чайной
Билеты от 40 грн!
Купить билет на Наш городок (Театр на Чайной)
Афиша Одеса, Театр на Чайной 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса