WOWdinner: Woods

Яремче, Romantic Spa Hotel
Билеты от 2300 грн!
Купить билет на WOWdinner: Woods - 19.02.2020 20:00

WOWDINNER – это pop-up ужин со спецэффектами. Тот самый случай, когда за один вечер все органы чувств приходят в космический восторг. Подачи, декор, игра света, музыки и вкуса – сотни продуманных до мелочей деталей, которые сливаются в огромный WOW-эффект и тут же оказываются в лентах ваших инстаграмов. Каждый ужин – уникально разработанная концепция, особая история, которая точно не повторится.

WOWDINNER: WOODS – мощное начало нового сезона впечатлений. Заснеженный карпатский лес и едва уловимый аромат дубовых бочек, где выдерживается двенадцатилетний Singleton, вдохновили на историю, которая будет впервые реализована в г. Яремче Ивано-Франковской области во время 10-го фестиваля InRestWinterFest’2020.

Звезда ужина – легендарный шеф Джон Ночита, президент Итальянского кулинарного института (ICI) – будет готовить дичь. Спойлерить не будем, но намекнем: вряд ли в мире есть что-то более интересное, чем итальянец, создающий страстные интерпретации на привычные нам украинские продукты.

Итак, вас ждет эксклюзивное впечатление – только один ужин. Четыре выноса блюд. К каждому – авторские коктейли и 12-ти летний виски Singleton в числом виде, золотой, с отблесками красного дерева, пить который нужно не спеша, с каждым глотком лучше и лучше понимая мир. 24 человека за общим столом. Сенсационные подачи и головокружительный гастрономический опыт, который, мы слышали, делит жизнь многих гостей на «до» и «после».

Метки:

Яремче, Romantic Spa Hotel
Билеты от 2300 грн!
Купить билет на WOWdinner: Woods
Афиша Яремче, Romantic Spa Hotel 2020. Купить билеты в Яремче со скидкой онлайн. Концерты в Яремче