Взрослые чтения

Київ, CARIBBEAN club
Билеты от 190 грн!
Купить билет на Взрослые чтения - 31.03.2020 19:00

Взрослые чтения от книжного продюсера – новый формат литературных чтений: самые откровенные отрывки произведений классиков и современников, собранные в шаловливой обвёртке со взрослыми звуками, перфомансами и видео-сопровождением. В этот вечер ты окунёшься в атмосферу красивой эротики, чтений и шоу-фантазий.

Мы не веселим, а возбуждаем. Мы не смешим, а будоражим. Шоу только для совершеннолетних, так как откровенность и взрыв шаблонов — наша основная цель.

Каждые чтения отличаются друг от друга: мы приглашаем публичных людей попробовать себя в роли самых откровенных чтецов (следи за новостями в соц сетях, дабы узнать, кто будет в эту дату), а произведения подбираются в зависимости от времени года.

В роли коллекционера эротической прозы и идейного вдохновителя сего действа выступает книжный продюсер – Алёна Лазуткина, известная своими провокационными литературными проектами.

В программе используются фрагменты произведений Антона Чехова, Льва Толстой, Анаис Нин, Льва Куклина, Максима Якубовски, Виктора Бревиса и других.

Метки:

Київ, CARIBBEAN club
Билеты от 190 грн!
Купить билет на Взрослые чтения
Афиша Київ, CARIBBEAN club 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ