Театр «SaXaLin UA». «Рожы»

Дніпро, Дніпропетровська філармонія ім. Л. Когана
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Театр «SaXaLin UA». «Рожы» - 26.02.2020 19:00

ТЕАТР SaXaLin UA представляет одну из ЛУЧШИХ ПРЕМЬЕР ХАРЬКОВА 2018 года, один из самых посещаемых спектаклей города, победитель фестиваля «КУРБАЛЕСИЯ» в 5 номинациях, созданный по мотивам бестселлеров СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА «Иностранка», «Чемодан», «Зона» «Заповедник» − «РОЖЫ».

Если вы хотите хорошо отдохнуть, то ВАМ СЮДА. Хотите послушать живую Музыку, ВАМ СЮДА. Хотите хорошо посмеяться, ВАМ СЮДА, Хотите поностальгировать −ВАМ СЮДА. Устали от пошлых комедий − ВАМ СЮДА…. Вам в принципе сюда, если вы образованный человек с чувством юмора. Кого мы не ждем на спектакле)))) Людей, которые хотят увидеть голых актеров и актрис, людей ,которые хотят увидеть, как мужчины переоденутся в женщин, людей, сидящих во время спектакля в телефоне, людей скучных без чувства юмора. Если ты не такой −ТЕБЕ СЮДА)))

ЦИТАТА СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА: « В качестве мужа я был приобретением сомнительным. Годами не имел постоянной работы. Обладал потускневшей наружностью деквалифицированного матадора. Я повторял себе − Никого не слушай, будь верен себе, не сдавайся, выпей»

Метки:

Дніпро, Дніпропетровська філармонія ім. Л. Когана
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Театр «SaXaLin UA». «Рожы»
Афиша Дніпро, Дніпропетровська філармонія ім. Л. Когана 2020. Купить билеты в Дніпро со скидкой онлайн. Концерты в Дніпро