Концерт группы «БРИЗ» которая исполняет песни THE BEATLES

Запоріжжя, Ресторан клуб Мануфактура Розенталь
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Концерт группы «БРИЗ» которая исполняет песни THE BEATLES - 01.03.2020 19:00

В программе уже полюбившиеся и известные хиты группы The Beatles которые стали не только популярны в своё время ,но и будут любимы всегда. Песни которые вдохновляют и завораживают своей мелодичностью и глубиной текстов , песни которые появившись однажды в нашей жизни остаются в ней навсегда . Tell me what you see,Get back,Birthday,And love her,Ob-la-di-,Yesterday,Cant buy me love,Come together,Imaging,Boys вот те немногие песни которыми вы сможете насладится на вечере посвященному группе The Beatles.

На концерте вы сможете не только послушать, может быть даже спеть или подпеть полюбившийся хит группы ,но и узнать интересные и захватывающие факты создание текстов ,мелодий и разных исторических поворотов которые были в жизни легендарной группы и отразились в их творчестве.

Неповторимая атмосфера которая создается благодаря песням этой группы в сочетании с атмосферой Мануфактуры Розенталь создаст ощущение настоящего праздника музыки легендарной группы The Beatles в исполнении кавер-групы «БРИЗ»

Метки:

Запоріжжя, Ресторан клуб Мануфактура Розенталь
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Концерт группы «БРИЗ» которая исполняет песни THE BEATLES
Афиша Запоріжжя, Ресторан клуб Мануфактура Розенталь 2020. Купить билеты в Запоріжжя со скидкой онлайн. Концерты в Запоріжжя