Устрица и Роза или Белая Кошка с Разными Глазами

Запоріжжя, о. Хортица, театр Vie
Билеты от 70 грн!
Купить билет на Устрица и Роза или Белая Кошка с Разными Глазами - 07.03.2020 17:00

Диалоги на пишущей машинке в одном действии.

У любого человека наступает момент, когда ему кажется, что вся жизнь рушится: работа, любовь, творчество, семья. И это бьющее в висок ощущение, что уже ничего нельзя изменить. И ты закрываешься от окружающего мира, словно устрица в своей раковине. Остается лишь грусть, меланхолия и созерцание собственного одиночества.

Но приходит время, когда ты решаешься отстраниться и посмотреть на себя со стороны, прислушаться к своему внутреннему «я». И возможно в этот момент задать себе самые главные вопросы: кто ты? и что тебе от этой жизни нужно? Происходит весьма удивительный диалог с самим собой. Ответы лежат на поверхности… точнее внутри тебя. Главное чаще прислушиваться к своему внутреннему «я» и жить в гармонии со своим внутренним миром, тогда лишь возможно найти путь к решению многих вопросов.

«А Будущее — лишь один случайный вариант из бесконечного числа возможных продолжений. Ты можешь выбросить сигарету в лужу, можешь затянуться, можешь, простужено покашливая, подойти к таксофону, набрать полузабытый номер и… Это все готово стать твоим Будущим.» – В. Ступинский.

Режиссер-постановщик: Геннадий Широченко

Метки:

Запоріжжя, о. Хортица, театр Vie
Билеты от 70 грн!
Купить билет на Устрица и Роза или Белая Кошка с Разными Глазами
Афиша Запоріжжя, о. Хортица, театр Vie 2020. Купить билеты в Запоріжжя со скидкой онлайн. Концерты в Запоріжжя