Наталья Гарипова

Одеса, Єврейский культурний центр «Beit Grand»
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Наталья Гарипова - 09.04.2020 19:00

Стендап Натальи Гариповой – это всегда вызов. В первую очередь, для неё самой. Она откровенно шутит на темы, которые принято замалчивать в обществе. Про секс, о роли женщины в обществе и про то, куда мы вместе с этим обществом идём.

Программа «Я же мать» – это стендап, в котором градус накала тем не меняется, меняется лишь то, что основная тема для шуток – это ее беременность. Ведь, как оказалось, беременная в своей жизни сталкивается с правдой о беременности, только уже во время самой беременности.

Кому будет интересно:

Всем, кто беременный, был беременный или хочет забеременеть. Ну и просто людям с чувством юмора, которые не бояться переходить ту самую грань, которой все так боятся.

Почему стоит пойти:

Эта программа больше никогда не будет повторяться.

Наталья самый известный и гастролирующий комик в стране. На ее счёту уже 2 написаных концертных программы «День независимости» и «Вам будет за себя стыдно», с которыми она посетила Беларусь, Литву, Латвию, Израиль, Чехию и всю Украину.

Участница таких проектов, как Открытый микрофон (ТНТ), камеди Баттл (ТНТ) и Гуднайт клаб (1 1). Ее выступления можно посмотреть в выпуске «Женский квартал» или на ее канале на YouTube.

Метки:

Одеса, Єврейский культурний центр «Beit Grand»
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Наталья Гарипова
Афиша Одеса, Єврейский культурний центр «Beit Grand» 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса