Тамерлан и Алена

Одеса, Palladium
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Тамерлан и Алена - 07.03.2020 21:00

Вечер любви с Тамерланом и Аленой

Популярный украинский дуэт приглашает на концерт-презентацию второго студийного альбома «Хочу с тобой», который состоится 14 февраля в Bel étage, по адресу ул. Шота Руставели, 16а.

«Для нас февраль – особый месяц. Ровно 7 лет назад в это же время мы с Тамерланом познакомились. Символично, что история нашего дуэта началась с самого романтического месяца (ведь именно 14 февраля отмечают День всех влюбленных). В этом году мы не только отпразднуем памятную дату, но и представим публике наш долгожданный второй студийный альбом, в который мы собрали свои самые романтичные треки», – прокомментировала Алена Омаргалиева.

«Презентация второго студийника похожа на появление второго ребенка. Вы услышите не только наши известные хиты, но и несколько новинок, которые не оставят никого равнодушным. Желаете подарить своей второй половинке незабываемый романтический вечер? Или, быть может, вы все еще одни и просто не представляете, где можете встретить свою любовь? Приходите на наш концерт! Ждем вас», – поделился эмоциями Тамерлан.

Билеты на концерт доступны в касах города.

Когда: 14 февраля 2015 года

Где: концерт-холл Bel étage, ул. Шота Руставели, 16а

Начало: 19.00

Метки:

Одеса, Palladium
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Тамерлан и Алена
Афиша Одеса, Palladium 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса