Большое симфоническое Шоу

Одеса, Одеський академічний театр музичної комедії ім. М. Водяного
Билеты от 390 грн!
Купить билет на Большое симфоническое Шоу - 24.06.2020 19:00

15 ноября 2018 в помещении театра Оперы и Балета новое авторское масштабное Симфоническое шоу – «Музыка Королей». Большое симфоническое шоу (от создателей проекта «Игра престолов») с самой интересной программой от самого харизматичного дирижера современности Андрея Черного в исполнении большого Симфонического оркестра и хора.

Вы услышите легендарные саундтреки к фильмам, которые рассказывают и учат многовековой истории человечества, авторской интерпретации быта и культуры, исторических и вымышленных образах и персонажах, где в разные времена были свои Герои и Злодеи, Короли и Королевы, Легендарные личности, с именами которых связана целая эпоха; люди, чья доблесть и мужество, доброта и величие служат примером для миллионов!

Музыка к кинофильмам величайших композиторов современности Рамина Джавади, Ханца Циммера, Джеймса Хорнера, Эрика Серры и многих других лауреатов самых престижных премий мира. Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей. Музыка, которая задает тон, определяет настроение, слушая которую погружаешься в атмосферу кинофильма и становишься его частью, музыка без которой, любой кинохит, не стал бы настоящим шедевром:

«Жанна Д'арк»; «Троя»; «Король Артур»; «Спартак», «Елизавета»; «Викинги»; «Игра престолов»; «Храброе сердце»; «Властелин колец»; «Гладиатор», «Последний самурай» и многие другие.

Только в Одессе, 15 ноября Вас ждет по-настоящему жаркий концерт при участи 100 музыкантов и исполнителей, на лучшей площадке Европы под руководством самого харизматичного и популярного дирижера – Андрея Черного!

Метки:

Одеса, Одеський академічний театр музичної комедії ім. М. Водяного
Билеты от 390 грн!
Купить билет на Большое симфоническое Шоу
Афиша Одеса, Одеський академічний театр музичної комедії ім. М. Водяного 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса