«Поневолення любов'ю»

Київ, Центральний будинок офіцерів Збройних Сил України
Билеты от 150 грн!
Купить билет на «Поневолення любов'ю» - 19.05.2020 19:00

Спектакль «Порабощение любовью»

О СОБЫТИИ

По многочисленным просьбам!!!

Ещё недавно, в декабре 2019 года, в семи городах, на аншлагах, состоялись премьерные показы спектакля «Порабощение любовью», созданного по романам-бестселлерам «Жить Жизнь» и «Грех Прощения», популярной писательницы, Анны Богинской!

Талантливая игра актеров, современные декорации, с первых минут захватывающая сюжетная линия, смена трогательных и юмористических сцен и неожиданный финал – никого не оставили равнодушными!

Некоторые отзывы о спектакле из социальных сетей: «Спасибо за потрясающий спектакль! Слова, которые дают задуматься, сценарии настолько жизненный, что пролетело полтора часа в одно мгновение.

Я получила ОГРОМНОЕ удовольствие! Очень легкие, талантливые актеры. Прекрасные декорации.

Очень всем советую, у кого будет спектакль в городе! Вечер был шикарный. Аплодисменты зала искреннее, и не хотели отпускать артистов! Браво! «Была в Киеве на этом неимоверном спектакле. Спасибо за эмоции, честность, актеров, атмосферу! Было ощущение «Жить Жизнь»! «Целый ворох человеческих страстей прожился за полтора часа театральной постановки «Порабощение Любовью».

Спектакль оживил не только героев из трилогии Анна Богинская. Перед глазами пронеслись эпизоды и из моей жизни, когда, использовались подобные приемчики НЛП Пикапа. Сейчас я это понимаю. Фух, хоть не сильно угораздило» «Таким месседжем-выжимкой со сцены можно спасти много женских душ (а может быть и мужских) от внутреннего выжигания, от долгоиграющих ожиданий и гипноз-любви. Ура!

Потрясающая игра замечательных молодых актеров, профессионально подобранные декорации и удачные акценты – все это создало атмосферу настоящести и передало актуальность раскрываемой темы» «Я плакала, когда Анна билась в истерике непонимания и радовалась, когда Артём, указывал на каждую фразу Матвея и объяснял приёмы манипулятора. Я читала обе книги, а теперь ещё и прочувствовала»

«Море эмоций! Завидую тем, кто пойдет впервые на спектакль!»

Анна Богинская – не просто модная писательница, она – писатель-аналитик, радиоведущая, бизнес-аналитик, посвятившая свои романы свободе от манипуляций. Сегодня ее романы читают в 52 странах мира, книги изданы тиражом более 100 000 экземпляров, презентованы в США и переведены на английский язык.

Ее книги стали настолько популярными, обсуждаемыми и востребованными, что появилась потребность воплотить сюжетные перипетии на театральной сцене. Это настоящий успех и признание! 
 
Вы не поверите, но XXI век – век открытой информации и общедоступных знаний – превратил манипуляцию в повседневную реальность. Манипуляция – это скрытый̆ психологический̆ прием, цель которого – получить ресурс жертвы, ничего не отдавая взамен. И к использованию манипуляции в отношении себя надо относиться как к ограблению.
 
Любовь или зависимость? Отношения или рабство? Изменить себя или изменить себе? 
 
Ты думаешь: «Меня не проведёшь!», – а что, если сейчас он смотрит Тебе в глаза? Любовь или Манипуляция? Идеальный Мужчина или Профессиональный Манипулятор? Счастливая Женщина или Послушная Кукла в руках Игрока? 
 
Богинская поменяла представление о понятии «женский роман». Кто знает, может после этого спектакля, ты поменяешь свое восприятие понятия «игра»: в жизни и на сцене, в романе/спектакле и в реальности. 
 
«Жить жизнь» – это роман-тренинг о манипуляции, сочетающий в себе захватывающий сюжет и знания. Спектакль «Порабощение любовью» – история, которая изменит твою жизнь, навсегда.

До встречи на спектакле!

Метки:

Київ, Центральний будинок офіцерів Збройних Сил України
Билеты от 150 грн!
Купить билет на «Поневолення любов'ю»
Афиша Київ, Центральний будинок офіцерів Збройних Сил України 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ