9 ночей (Онлайн-трансляция)

Київ, Онлайн-трансляция
Билеты от 75 грн!
Купить билет на 9 ночей (Онлайн-трансляция) - 12.04.2020 19:00

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ПРЕМЬЕРЫ СЕЗОНА!
Киевский театр “Тысячелетие” приглашает вас на ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ ПРЕМЬЕРЫ мистической и парадоксальной комедии “9 НОЧЕЙ”
Постановка по пьесе Матея Вишнека «История медведей панда, рассказанная саксофонистом, у которого есть подружка во Франкфурте»

УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!
Покупая доступ к этой онлайн трансляции Вы поможете собрать средства на организацию онлайн-обучения (закупку необходимой техники и онлайн курсов) для детских домов и интернатов, которым помогает Театр “Тысячелетие”.
Мы очень благодарны вам за вашу помощь!

О СПЕКТАКЛЕ:
Проснувшись однажды утром, Он (саксофонист, сильно перебравший накануне вечером) ничего не помнит из вчерашнего, но внезапно обнаруживает в своей постели Ее – таинственную Незнакомку. Пытаясь понять – кто Она как оказалась в его доме, Он очень скоро осознает, что больше не сможет без нее жить.
Они проведут 9 необыкновенных ночей вместе…
Это странная, парадоксальная, романтическая и мистически-загадочная история Любви в 9-ти эпизодах. История завораживающая и таящая в себе множество смыслов.

Режиссер Анастасия Гезь
При участии Игоря Шуба
Художник-сценограф Мария Шуб
Об авторе пьесы:
Матей Вишнек – румыно-французский писатель, поэт и самый значительный, по мнению критиков, драматург после Эжена Ионеско, автор двадцати пьес, поставленных более чем в 30 странах мира.

Роли исполняют:
Она – Алла Бинеева.
Он – Олег Руденко

Спектакль на украинском языке.
Продолжительность 1 час, без антракта.

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ?
Для получения доступа к трансляции спектакля необходимо сделать 2 простых шага:
Осуществить онлайн-оплату услуги просмотра трансляции (стоимость – 75 грн.)

После этого, в течение 1 часа Вы получите на Ваш e-mail письмо со ссылкой на страницу трансляции, логином и паролем доступа и инструкциями по просмотру.

Просмотр трансляции возможен на Smart TV, компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне, то есть на любом устройстве, которое технически пригодно для просмотра видео в интернете.

Желаем приятных впечатлений!

Метки:

Київ, Онлайн-трансляция
Билеты от 75 грн!
Купить билет на 9 ночей (Онлайн-трансляция)
Афиша Київ, Онлайн-трансляция 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ