Сумасбродка

Одеса, Одеський академічний театр музичної комедії ім. М. Водяного
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Сумасбродка - 26.05.2020 19:00

Обычно коллекторы прижимают должников к стенке, но бывает и наоборот.

Коллектор Марк приходит выбивать долг к злостной должнице Наталье. Он и представить себе не может с какими трудностями ему придется столкнуться – у Натальи нет денег, зато она не прочь поучить жизни Марка самими экстремальными способами. Марк по ее мнению – страшный зануда. А для зануд есть только одно лекарство – хорошенько встряхнуть им мозги, пусть даже сковородкой по голове. Нокаутированный Марк прозревает – он действительно слишком скучно и неправильно жил. Но как это исправить, если нелюбимая невеста ждёт не дождётся свадьбы,а сумасбродная должница влезла в долги, чтобы спасти любимого человека и ради него готова даже сесть в тюрьму?! История, которая начинается как «бизнес и ничего личного» внезапно превращается в историю любви.

Захватывающий комедийный спектакль по пьесе Карла Гольдони в исполнении блистательных актеров: Олега Штефанко и Виолетты Давидовской.

Метки:

Одеса, Одеський академічний театр музичної комедії ім. М. Водяного
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Сумасбродка
Афиша Одеса, Одеський академічний театр музичної комедії ім. М. Водяного 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса