Андрей Щегель. МЕГАПРОГОН

Київ, Гостиничный комплекс Турист
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Андрей Щегель. МЕГАПРОГОН - 27.10.2020 20:00

Андрей Щегель – отличный комик, непревзойдённый по количеству сольников, невероятно харизматичный и бла бла бла, думаю вы и так это знаете

Шутки которые возможно вы уже слышали, новый сольник отточенный в сентябрьском туре до абсолюта и лучший момент для его прогона перед съёмкой всего этого

Запоминай : 27 октября Киев, 20:00, отель Турист зал «Театральный», Андрей Щегель и его МЕГАПРОГОН:

«Привет!
27 октября в Киеве в зале гостиницы «Турист» я устрою МЕГАПРОГОН всего написанного за последний год перед МЕГАСЪЕМКОЙ. Чтоб сделать все красиво и на высоком художественном уровне, мне нужны деньги. Аккумулировать я их собираюсь, продав билеты и собрав донаты со всех неравнодушных, кто не может быть на съемке, но очень ждет контента на канале Щегель на Ютубе, куда я и буду лить отснятый контент.
План такой: делаю прогон, потом снимаю и начинаю публиковать в средине ноября; в конце ноября – декабре еду в Гетеросексуальный тур и ухожу на пенсию. До конца жизни выступаю 2 раза в неделю в баре не дальше 2 кварталов от дома.
Если интересно, вот лайнап того, что буду записывать: Ящик Вуда, Тубдиспансер, Донорство, Хёнде, Бен Ладен, Самоубийца в небоскребе, Футбол на пустом стадионе, Макс Корж, Шахматы по переписке, БЕЛАЗ, Крематорий, Виталик, Пох*й и сольник Артист в законе (часовой сольник, в нем тоже 5 битов). Это материала на 12405 слов на 112 мин. 40 сек. только в тексте. В итоге на канале будет сольник и, либо 4 видео по 20 минут, либо 2 по 40, или 8 по 10. Посмотрим, как оно будет…
У меня все хорошо. Из новостей: в Минске мы с Лануськой до Нового года, потом назад в Киев; обожрался ЛСД; подушку новую купил. Надеюсь у тебя все хорошо. Спасибо, что вписался и вписалась. До скорого! Сердечко.»

СПАСИБО!!!

Метки:

Київ, Гостиничный комплекс Турист
Билеты от 250 грн!
Купить билет на Андрей Щегель. МЕГАПРОГОН
Афиша Київ, Гостиничный комплекс Турист 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ