Опоздавшая любовь или всё возможно

Київ, ТЦ DN8
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Опоздавшая любовь или всё возможно - 20.11.2020 19:30

Спектакль «Опоздавшая любовь или всё возможно»
По пьесе Н.М. Птушкиной «Пока она умирала»

Приглашаем всех любителей тонких комедий и семейных историй.

Узнаваемая история фильма «Приходи на меня посмотреть» полюбилась многим зрителям. А сегодня Академия Творческой Индустрии совместно с Киевским театром «Кураж» ставит спектакль по сюжету этой истории.

Главная героиня Татьяна, живет с мамой всю жизнь. Мама, которая не может ходить и нуждается в постоянном уходе, переживает что отняла у дочери все время и не позволила построить благополучную личную жизнь. И вот, в канун Нового Года, мама хочет всё исправить – найти жениха для дочери, быстро их влюбить, женить, еще хорошо бы и внучку.

Что ж, говорят главное – захотеть. И вот на пороге дома внезапно появляется мужчина, который вполне сойдет за жениха, а позже и девочка, которая вполне сойдёт за внучку.

Один случайный обман порождает второй, а потом третий и вот уже непонятно кто кому больше врёт. Но ведь этот обман во благо и по любви, так может и нет в этом ничего плохого? Предлагаем посмотреть спектакль и получить ответы.

Вас ждет тонкий юмор и щемящая сердце любовь.

Искренне приглашаем к просмотру – мы уверены, что вам понравится!

Внимание!

Мы придерживаемся всех правил и норм безопасности. Каждый день локация проходит полную антибактериальную обработку, все помещения оборудованы дезинфекторами и все места размещены на безопасном расстоянии.

В связи с карантинными требованиями, количество месте в зрительном зале ограничено. Успейте забронировать свое!

Метки:

Київ, ТЦ DN8
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Опоздавшая любовь или всё возможно
Афиша Київ, ТЦ DN8 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ