Тектоника чувств (ООАРДТ)

Одеса, Русский театр
Билеты от 60 грн!
Купить билет на Тектоника чувств (ООАРДТ) - 28.10.2020 19:00

В РУССКОМ ТЕАТРЕ – ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ! ВАС ЖДЕТ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ В 2-Х ДЕЙСТВИЯХ!
Постановка по пьесе Эрика-Эмманюэля Шмитта, французского и бельгийского драматурга.

Это одно из последних произведений современного классика, чьи творения были переведены в десятках стран мира. Диана Помрей – счастливая парижанка, у которой есть все, что необходимо для безоблачной жизни: успешная карьера, эффектная внешность и, что немаловажно, искренне преданный ей и горячо любимый красавец-мужчина. На первый взгляд, ничто не предвещало бури. Однако все меняется в одно мгновение! И все герои истории оказываются в сумасшедшем круговороте перипетий.

Неожиданная идея, внезапный разрыв, смертельный диагноз, порочная профессия, тайный сговор, коварное обольщение, обман, эффектное разоблачение… Стоит ли говорить, что вас ждет непредсказуемая развязка? Действие постановки подобно тектоническим колебаниям почвы! Но на эти катаклизмы стоит посмотреть! Остроумные, тонкие и изящные диалоги – еще одна изюминка спектакля. Ждем вас на любовной истории, которую забыть невозможно!

Вы можете купить билеты на Тектоника чувств на Concert.ua онлайн. А также оформить заказ с доставкой курьером или забрать заказ на фирменных бланках в нашем ближайшем билетном офисе (накануне события эти способы становятся не доступными).

Метки:

Одеса, Русский театр
Билеты от 60 грн!
Купить билет на Тектоника чувств (ООАРДТ)
Афиша Одеса, Русский театр 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса