Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей

Харьков, Летопарк
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей - 22.10.2020 18:00

Гигантские фонари и световое шоу: в Харьков едет фестиваль мирового уровня

Этой осенью харьковский Летопарк превратится в настоящий городок огня и света! Со 2 октября здесь стартует всемирно известный «Фестиваль гигантских китайских фонарей», который за несколько лет успел покорить сердца миллионов украинцев. Гости и жители города смогут увидеть гигантские иллюминационные фигуры, которые окунут посетителей в таинственный мир сказок и легенд Поднебесной. Вас ждут: терракотовая армия и великая китайская стена, сычуаньская опера, китайский зоопарк, панды и фламинго, жители подводного мира, персонажи древних китайских сказок и легенд и тд.

По словам организаторов, всего будет представлено более 25-ти световых инсталляций ручной работы, выполненных из натурального шелка и led-ламп. Некоторые из них достигнут до 3-х метров в высоту. А главным бонусом фестиваля станет уникальное шоу с элементами акробатики, которое будет проходить каждый уикенд.

Фестиваль продлится до 8 ноября. Организаторы предупреждают о том, что на территории Летопарка будут действовать карантинные ограничения. В частности, посетители будут допускаться на территорию только в защитной маске, также будет проводиться контроль количества посетителей, одновременно находящихся на территории парка.

Метки:

Харьков, Летопарк
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей
Афиша Харьков, Летопарк 2020. Купить билеты в Харьков со скидкой онлайн. Концерты в Харьков