Черный квадрат. Спокойной ночи, идите к черту!

Одеса, Украинский театр
Билеты от 180 грн!
Купить билет на Черный квадрат. Спокойной ночи, идите к черту! - 08.11.2020 19:00

«Спокойной ночи, идите к черту!» Эстетская комедия для всей семьи без табу и ограничений. Тот самый спектакль, на котором одновременно можно посмеяться и подумать, а затем снова посмеяться, но уже гораздо громче.

У друзей детства нет запретных тем, пока они… не начинают о них говорить. И когда в некоторых шутках доля правды становится критической, а жареные факты вызывают несварение, теплый семейный ужин рискует закончиться хорошей дракой.

Каждому герою есть, за что бороться. Каждая реплика бьет наотмашь. Неожиданный и яркий актерский состав подарит вам многократный интеллектуальный оргазм. Наличие хорошего вкуса и чувства юмора у зрителей обязательны!

Из отзывов зрителей:
«Я – сама из несмешливых. Улыбаться – да. Смеяться в голос – попробуй рассмеши. Тут хохотала часто, это ваша победа. Моя подружка, с которой ходили, наоборот – “Легкосмех”. Смеялась как сумасшедшая с первой до последней секунды. Пьеса замечательная. Актеры – особенно мужчины – сыграли на высочайшем уровне» (Olesya_Lav)
«С “Квадратом” познакомились года полтора назад в Одессе – было что-то о сексе. Современно, смело, иногда слишком смело. Понравилось!.. Смеялись, пожалуй, больше тогда чем сейчас. Но этот спектакль совсем другой – раскачиваешься дольше, но когда он набирает ход, оторваться уже невозможно. Все актеры молодцы: музыкант – душка, Эдик – зажигалочка, седовласый глава семьи – шалууууун! 🙂 рыженькая девочка очень красивая, жена – пронзила заключительным словом. Короче, для нас с женой – это другая грань уже знакомого театра, но такая же интересная и яркая». (ГлебушеК)

В ролях:
Стас – Константин ДАНИЛЮК
Лёля – Ирина БАСИЙ (БОНДАРЬ)
Макс – Дмитрий БАСИЙ
Эдик – Михаил СПИВАКОВСКИЙ
Вера – Александра ПАНАСЕВИЧ

Метки:

Одеса, Украинский театр
Билеты от 180 грн!
Купить билет на Черный квадрат. Спокойной ночи, идите к черту!
Афиша Одеса, Украинский театр 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса