Ray Brown Jr.

Харьков, Харківська обласна філармонія (НОВИЙ ВЕЛИКИЙ ЗАЛ)
Билеты от 210 грн!
Купить билет на Ray Brown Jr. - 12.12.2020 19:00

РЭЙ БРАУН младший снова в Харькове !!!

Сын королевы джаза Эллы Фитцджеральд и знаменитого контрабасиста и композитора Рэя Брауна возвращается в Украину, чтобы порадовать украинских поклонников джаза.

Рэй родился в Нью-Йорке и вырос в Лос-Анджелесе, в доме, в котором можно было встретить Луи Армстронга (Louis Armstrong), Фрэнка Синатру (Frank Sinatra) и Нат Кинг Кола (Nat King Cole). До десяти лет он обучался игре на фортепиано, а четыре года спустя у него начался роман на всю жизнь с барабанами. Впоследствии Рэй начал петь, причем он не пытался «соревноваться» с выдающейся матерью, а нашел свой путь в вокале – в стилистике и в поведении на сцене.

Это не первый визит Рэя Брауна младшего в Украину, каждый раз во время гастролей музыкант сотрудничает с украинскими джазовыми музыкантами.

25 октября на большой сцене Харьковской филармонии голос Рэя Брауна младшего звучать в сопровождении Джазового трио Алексея Петухова (г. Одесса), которое всегда является украшением любого фестиваля джазовой музыки.

Рэй Браун младший (вокал), Алексей Петухов (фортепиано), Андрей Гончаров (ударные), Валерий Бурымченко (бас гитара) обещают подарить незабываемый вечер харьковчанам !!!

Не упустите возможность насладиться невероятной атмосферой джазовой «музыки свободы»!!!

Метки:

Харьков, Харківська обласна філармонія (НОВИЙ ВЕЛИКИЙ ЗАЛ)
Билеты от 210 грн!
Купить билет на Ray Brown Jr.
Афиша Харьков, Харківська обласна філармонія (НОВИЙ ВЕЛИКИЙ ЗАЛ) 2020. Купить билеты в Харьков со скидкой онлайн. Концерты в Харьков