Мюзикл «Тайны Нотр Дам»

Дніпро, Bubamara Concert Hall
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Мюзикл «Тайны Нотр Дам» - 10.12.2020 19:00

Мюзикл «Тайны Нотр Дам» — один из шедевров мировой классики, который до сих пор с большим успехом идет на многих мировых сценах. Идея постановки этого проекта в нашем городе витала очень давно. Условия эпидемии диктуют поиск решения постановки больших проектов в формате малых форм. Тем не менее, мюзикл не потеряет своей театральности: на малой площадке будет реализована костюмированная постановка, предполагающая серьезную работу сценографов, декораторов, костюмеров, гримеров, осветителей и др.

В постановке будет задействован настоящий звездный состав: артисты театра оперы и балета —заслуженный артист Украины Александр Сергеев исолист Владимир Гудзь, финалист первого сезона программы «Х-фактор» Юрий Богуславский, финалистка программы «Х-фактор», обладатель Гран-при «Славянский Базар» Оксана Шавкун, солист шоу группы «S-Класс» Сергей Кучеренко, а также шоу-балет «Love Dance Studio» под руководством Оксаны Панибратец и БогданаБрауер. Артисты разных жанров — от классического до популярного — предстанут в непривычном амплуа и смогут открыть зрителю новые грани своего таланта в жанре мюзикла.

Уникальность постановки — и в том, что ее будут играть в зале культурного центра «БубаМара» с интерактивным участием зрителей (это связанно с карантинными условиями) и с насыщенным игровым видеорядом, чего до сих пор никто не делал при постановке подобного материала. Мюзикл состоит их двух отделений по 60 минут.

Режиссер-постановщик проекта — актер театра и кино Андрей Евсеенко. В его активе — множествофильмов и сериалов, шоу-проектов идраматических спектаклей, последний из них — «Влюбленные живут немного дольше» — сейчас с большим успехом гастролирует по всей Украине.

Музыкальный руководитель – Юрий Богуславский.

Продюсер и автор проекта – режиссер, актриса –Алина Ленд. Имеет опыт координации и проведения городских культурно-художественных мероприятий и проектов.

Метки:

Дніпро, Bubamara Concert Hall
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Мюзикл «Тайны Нотр Дам»
Афиша Дніпро, Bubamara Concert Hall 2020. Купить билеты в Дніпро со скидкой онлайн. Концерты в Дніпро