Триб'ют-шоу «РіздвоJAZZ»

Харьков, Палац студентів Національного Юридичного університету ім. Я. Мудрого
Билеты от 190 грн!
Купить билет на Триб'ют-шоу «РіздвоJAZZ» - 25.12.2020 18:00
Самое время для особого Рождественского настроения!
Услышь джаз! Подхвати любимые Рождественские хиты!
 
Удивляйся удивительному сочетанию джазовых шедевров и украинских колядок!
 
Сказочное рождественское настроение и непревзойденная джазовая музыка трибьют-шоу РіздвоJAZZ В ЖИВУЮ- известные джазовые музыканты, эстрадные и джазовые певцы на одной сцене:
 
– виртуозный джаз-бэнд из 24 музыкантов под руководством заслуженного артиста Украины Владимира Скрипчук
– группа аутентичного пения под руководством лауреата международных и национальных конкурсов Галины Бреславец (специалиста по органическому яркому сочетанию украинского национального пения с международными музыкальными традициями, кандидата искусствоведения)
– известные эстрадные исполнители, представят самые любимые мировые джазовые Рождественские хиты – дуэт «NAYAVU» (заслуженные артисты Украины Наталья Шкурко и Ян Костырко), лауреаты международных конкурсов участники известных телешоу Мария Горобцова, Оксана Соболева, Игорь Серый
– исполнители современной хореографии
и еще много сюрпризов!
 
Лучшее мероприятие на Рождественские праздники, которое поразит сочетанием самых популярных украинских колядок и щедривок с любимыми мировыми хитами с добавлением хореографии и невероятно эффектной поддержкой на больших светодиодных экранах и современным светло-динамическим оборудованием.
 
Концерт проводится с использованием всех необходимых карантинных санитарных мер для безопасности зрителя. Социальная расстояние, санитарйзеры, маски, термометры – на концерте будет все необходимое.
 
Поэтому, остается только наслаждаться – окунуться в рождественское праздничное настроение и пережить все эмоции от незабываемого музыкального действа на сцене.
 
Твое мгновенное погружение в праздничную атмосферу – динамично празднично, очень!
 
Живой звук!

 

Метки:

Харьков, Палац студентів Національного Юридичного університету ім. Я. Мудрого
Билеты от 190 грн!
Купить билет на Триб'ют-шоу «РіздвоJAZZ»
Афиша Харьков, Палац студентів Національного Юридичного університету ім. Я. Мудрого 2020. Купить билеты в Харьков со скидкой онлайн. Концерты в Харьков