Вечер юмора и поэзии Бориса Барского

Одеса, Дом Клоунов
Билеты от 180 грн!
Купить билет на Вечер юмора и поэзии Бориса Барского - 18.12.2020 19:00

Актёр, как плодово-ягодное дерево, ему очень важно делиться своими плодами. Иначе он, как дерево – одичает. И вот – накопилось, созрел, есть чем поделиться, о чём рассказать. А потом, ведь это же прекрасно провести вечер в кругу друзей, да-да, именно друзей! И я всё делаю для того, чтобы мы, я и зрители, окунулись, растворились в этой тёплой, душевной атмосфере.

Итак, вечер юмора построен в форме диалога с друзьями. Причем, по словам Бориса, в этой программе он демонстрирует весь свой творческий диапазон: поэзия и пантомима, притчи и забавные истории, песни. А кроме того фрагменты из спектаклей, загадки и, конечно же – фокусы.

Главный усач комик труппы «Маски-Шоу» для Бориса Барского — титул не менее почетный, чем звание народного артиста Украины. Звезда самого знаменитого одесского коллектива и множества телевизионных проектов — сам по себе выдающийся артист и невероятно креативная личность. Он и драматург, и режиссер, и литератор… а какой поэт! В общем, вечер в дружеской компании с человеком, обладающим таким количеством разнообразных талантов, точно не будет скучным! Жаль, что как соло-исполнитель он выходит на сцену редко, но тем ценнее такое его выступления. Многолетнюю успешную работу в коллективе «Маски» актер совмещает с режиссерской и писательской деятельностью. Борис Барский издал 7 сборников своих произведений, лучшие из которых он представит в этот вечер.

Хорошее настроение Гарантировано!

Вечер юмора и поэзии это – забавные истории, стихи и песни. Пантомима и фокусы.

Одним словом, 90 минут солнечного настроения!

И еще, как говорится в старом анекдоте:
– Коньячок в театр можно пронести с собой в бутылочке из-под «Активии»
Она не прозрачная.
– Сразу видно, что Вы завзятый театрал!
Так вот, скажу Вам по секрету, на этот вечер коньячок приносить с собой не обязательно. Почему? Узнаете позже, когда придёте и очаруетесь волшебным миром настоящей магии, искрометного чувства юмора, безусловного таланта и великолепной харизмы усатого артиста.

Метки:

Одеса, Дом Клоунов
Билеты от 180 грн!
Купить билет на Вечер юмора и поэзии Бориса Барского
Афиша Одеса, Дом Клоунов 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса