Прямой эфир

Online, Online
Билеты от 50 грн!
Купить билет на Прямой эфир - 30.01.2021 11:00

Онлайн экскурсия «Старая Одесса» в Одесском историко-краеведческом музее – это онлайн трансляция экскурсии в Одесском историко-краеведческом музее, с интересным рассказом экскурсовода и демонстрации экспозиции музея. На онлайн экскурсии вы узнаете историю Одессы и увидите старинные и исторические предметы, которые хранятся в музее с самого его основания. И самое главное – вы классно проведете время.
Как проходит живая экскурсия?
1. Экскурсию проводят два человека: экскурсовод и оператор, что дает лучшее качество проведения онлайн экскурсии
2. Онлайн экскурсию проводит опытный дипломированный экскурсовод, а самое главное, как он интересно рассказывает экскурсию
3. На наших прямых эфирах говорит только экскурсовод, что дает хорошую возможность все услышать и увидеть
4. Вы сможете видеть и слышать экскурсовода, также само, как и на личном живом присутствии на месте экскурсии, так как снимать будет оператор, и мы будем вашими ногами, глазами и ушами.
Как смотреть живую экскурсию?
При покупке билета на онлайн экскурсию, вы оставляете адрес электронной почты (проверять спам), на которую вам отправят ссылку на прямую трансляцию.
Важно знать!
При проведении прямой трансляции (онлайн экскурсии), эфир может отключиться на малое время и восстановится заново. Также можете обновить страницу. Так как прямой эфир проводится при помощи мобильного интернета, который может сбиться вовремя онлайн экскурсии.

Метки:

Online, Online
Билеты от 50 грн!
Купить билет на Прямой эфир
Афиша Online, Online 2020. Купить билеты в Online со скидкой онлайн. Концерты в Online