Business Stand Up: Humor Innovations

Київ, Unit City B12
Билеты от 800 грн!
Купить билет на Business Stand Up: Humor Innovations - 31.03.2021 19:30

Business Stand Up: инновации юмора от ТОПов

Бизнес без юмора невозможен. Отважные люди, которые ведут бизнес в нашей стране, признанные лидеры мнений, успешные генераторы идей – знают это наверняка.
Юмор в бизнесе – особенный. Это юмор интеллектуальный, он основан на опыте, победах и ошибках, на инновационных решениях и нестандартных подходах.

31 марта спикеры Business Stand Up будут шутить о своем бизнесе, о партнерах и сотрудниках, о себе и клиентах, о том, о чем не принято говорить на обычных деловых встречах и серьезных конференциях. Эта встреча будет необычной! Наши спикеры расскажут о разном, и да, о коронавирусе тоже.

Business Stand Up состоится впервые в сердце украинских инноваций – в UNIT.City

Ведущий вечера – Валерий Жидков, сценарист, телеведущий, автор Квартал-95.

Максим Храмов, серийный ресторатор с 20-летним стажем. Пицца Челентано и Pastateca – две самых длинных истории. Подарил миру фан-бары Банка, дайнеры Желток, грузинские рестораны Сихарули и Гиви Рубинштейн. Президент Leaders Club Ukraine. Ментор сообщества Board. Пианист и педагог.

Алена Жупикова, основатель и идейный вдохновитель KA Group — premium business events, энерджайзер образовательной индустрии. Семнадцать лет опыта в корпоративных продажах и восемь лет в управлении собственным бизнесом.

Екатерина Кузьменко, идейный вдохновитель, управляющий партнёр инновационного спортивного клуба Smartass, ресторана здорового питания Smartass Kitchen & Bar и салона красоты Smartass Beauty.

Андрей Ваврыш, урбанист и визионер, основатель и CEO компании SAGA Development. За три года изменил представление о том, каким должен быть девелопмент недвижимости, и мечтает превратить Киев в самый комфортный город в мире.

Роман Тугашев, предприниматель, изменивший отношение к уличной еде в Украине – основатель фестиваля Ulichnaya eda, реформатор Киевского речного вокзала в формат фуд-холла Бухта Food Station.

Катя Булавинова, врач-инфекционист, медицинский эксперт детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Голос разума и логики по теме коронавируса и вакцинации в Украине.

Андрей Карпюк, основатель коворкинга True Office, владелец популярного интернет-магазина Stylus.ua и сервиса Custom Print, а также один из самых позитивных предпринимателей.

а также …
Следите за обновлением программы! До встречи 31 марта в 19:30 в UNIT.City

Метки:

Київ, Unit City B12
Билеты от 800 грн!
Купить билет на Business Stand Up: Humor Innovations
Афиша Київ, Unit City B12 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ