Ешь, лети, люби гулять с Odessa Factory Group (аэроклуб, прогулка по Куяльницу и Козацька хата с Алёной Калетинской)

Одеса, Odessa Factory Group
Билеты от 650 грн!
Купить билет на Ешь, лети, люби гулять с Odessa Factory Group (аэроклуб, прогулка по Куяльницу и Козацька хата с Алёной Калетинской) - 10.04.2021 10:00

Ваша душа весной тоже просит полета и приключений?.. Приглашаем вас поддаться этому зову и провести один очень необычный день с нами! Поверьте, мы добавим запоминающихся моментов в жизнь наших гостей!

Субботу 10го апреля мы проведем в трех стихиях: Воздух, Вода и Земля!

Начнем наше путешествие с прогулки по Куяльницкому лиману и грязелечебнице, здание которой некогда было одним из самых красивых в Одессе. Сейчас лечебница требует основательного ремонта, но ее красота и история не может оставить равнодушной! А вы знали, что Жевахова гора – самая высокая точка нашего города и наше Место Силы? Конечно же, мы поднимемся на самую вершину, а может даже попытаемся разгадать ее мистические тайны!

Кстати именно через эту местность когда-то проходили пути славных казаков, поэтому после прогулки наш путь лежит прямо в Казачью Хату! Обещаем, штурмом брать ничего не будем, а вот от сала с самогоном не откажемся!

А позже мы отправимся туда, где людей объединяет любовь к полету и жажда приключений – Аэроклуб! Нас ждут музей авиации, лётное поле, огромные ангары и самолеты, истории о создании гидропорта!

Итак, 10 апреля в 10:00 встречаемся на Преображенской, 11, чтобы отправится в самое необычное весеннее приключение!

Обработанные фото, напитки и угощения, экскурсионная программа и трансфер включены в стоимость.

Метки:

Одеса, Odessa Factory Group
Билеты от 650 грн!
Купить билет на Ешь, лети, люби гулять с Odessa Factory Group (аэроклуб, прогулка по Куяльницу и Козацька хата с Алёной Калетинской)
Афиша Одеса, Odessa Factory Group 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса