Полеты в Аэротрубе ULET.PRO

Київ, Парк Муромец
Билеты от 700 грн!
Купить билет на Полеты в Аэротрубе ULET.PRO - 03.04.2021 10:00

Что такое ulet.pro?

Это мобильный вертикальный аэродинамический тренажер – открытая аэротруба, находящаяся в Киеве, которая позволяет ощутить настоящий полет. Испытать чувство свободного падения, как при прыжке с парашютом, при этом максимально безопасно. Наш аэродинамический тренажер полностью имитирует свободное падение – воздушный поток со скоростью около 200 км/ч позволит Вам насладиться чувством свободного полета.

Насколько опасны полеты в аэродинамической трубе?

Полеты в аэротрубе безопасны. На протяжении всей полетной сессии с Вами будет находиться профессиональный инструктор. Он будет Вас придерживать за специальные захваты на комбинезоне, поможет освоить принцип управления телом в воздушном потоке и, конечно же, получить максимальное удовольствие от полета.

Насколько это сложно?
Летать в аэродинамической трубе совершенно не сложно. Большинство людей могут держаться в потоке воздуха и управлять своим телом уже в первые минуты полета в аэротрубе.

Насколько полет в аэротрубе похож на прыжок с парашютом?
Полет в аэротрубе всецело имитирует свободное падение при прыжке с парашютом. К тому же некоторые парашютисты уверяют, что труба дает более полноценное ощущение свободного полета. Один полет в трубе приравнивается к двум затяжным парашютным прыжкам!

Надо ли иметь с собой документы для оформления полета в аэротрубе ulet.pro?
Да, для заполнения Анкеты-заявления Вам необходимо иметь с собой документы, подтверждающие Вашу личность (паспорт или водительские права).

Сколько человек могут одновременно летать в аэротрубе?
Начинающие летают по одному, более опытные могут летать вдвоем.

Чему я могу научиться за время первого полета в аэротрубе?
Все зависит только от Ваших способностей и тому, сколько времени будет длиться Ваша полетная сессия. В среднем, за первый полет Вы можете освоить стабильную позу, чтобы лежать в воздушном потоке. А следующие 2-3 полета в аэротрубе позволят научиться выполнять повороты вправо-влево, двигаться вперед, назад, вверх и вниз.

Как научиться выполнять зрелищные трюки в аэротрубе?
Записывайтесь в нашу школу ulet.pro и регулярно летайте в аэродинамической трубе с инструктором-тренером. Уже за первые часы тренировок Вы научитесь делать различные трюки в свободном полете.

Могут ли в аэротрубе летать дети и пенсионеры?
Летать в аэродинамической трубе могут дети от 4-х лет. Верхней возрастной границы просто не существует. При условии, конечно, что у пожилых людей нет значительных ограничений по здоровью и противопоказаний к физическим нагрузкам.

Какие есть ограничения для желающих полетать?
К полетам не допускаются люди в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения. Также полет в аэротрубе противопоказан при: беременности, серьезных заболеваниях спины или позвоночника, остеопорозе (недостаток в организме кальция и хрупкость костей), серьезных болезнях сердца, психических расстройствах, эпилепсии, а также при наличии незаживших ран, недавних вывихов рук и/или ног. Если Вы носите контактные линзы, пожалуйста, предупредите об этом инструктора и сможете летать в аэротрубе, не снимая их.

Насколько сильный шум от работающей аэротрубы?
Находясь рядом с зоной полетов аэродинамической трубы ulet.pro, Вы можете спокойно разговаривать и слышать собеседников. Шум от трубы приблизительно такой, как от двух работающих грузовиков.

Что входит в стоимость моего полета в аэротрубе ulet.pro?
Предполетный инструктаж, экипировка (шлем, очки, комбинезон) и сам полет в аэротрубе с инструкторами.

Во что лучше быть одетым для комфортного полета?
Надевайте (или возьмите с собой) удобную, не сковывающую движения, одежду. Рекомендуем майку с длинными рукавами и спортивные штаны (поверх этой одежды Вы наденете комбинезон). А также кеды или кроссовки на шнурках. Обувь должна плотно сидеть на ноге. Желающие полетать в обуви на каблуках в аэротрубу не допускаются. Обладателям очень длинных волос рекомендуем взять с собой «резинку», чтобы собрать волосы и удобно спрятать их под шлем.

Сколько полетов оптимально для самого первого раза?
Мы рекомендуем для первого раза 2-3 полетных сессий итого 4-6 минут. Устать Вы не успеете, зато будет достаточно времени научиться контролировать свое тело в воздушном потоке.

Метки:

Київ, Парк Муромец
Билеты от 700 грн!
Купить билет на Полеты в Аэротрубе ULET.PRO
Афиша Київ, Парк Муромец 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ