Василь Попадюк та Papa Duke Band

Івано-Франківськ, ККЗ Арена-центр
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Василь Попадюк та Papa Duke Band - 11.05.2021 19:00

Василий Попадюк – человек-легенда, скрипач-виртуоз, чей талант не знает границ, без преувеличения, его знает полмира. В Испании его называют «Живым нервом», в Америке – «Золотой скрипкой», в Канаде – «Современным Паганини». Его талантом восхищаются как первые лица государств, монархи и президенты, так и коллеги-музыканты, и рядовые зрители. И чье мастерство «скрипичным ключом» способно открыть любое сердце и душу, выпуская на свободу все самые страстные чувства. Нет ничего невозможного, всегда на вершине, всегда наилучший… Любой его концерт – это магия, где исчезают люди, превращаясь в один безудержный поток эмоций!

Василий Попадюк – не просто виртуозный скрипач. Считается, что он создал свой собственный жанр, в котором смог соединить классическую и фольклорную музыку, славянскую и цыганскую, популярную музыку и джаз. Его мир полон гармонии, раскрывающей душу, свою и вашу.

Исполнительское и композиторское мастерство Василия Попадюка дополняет созданный им «Papa Duke Band». У Вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу настоящего музыкального чуда!

В Киеве, 28 декабря, клуб Sentrum: праздничное новогоднее шоу Василия Попадюка и «Papa Duke Band»!


Івано-Франківськ, ККЗ Арена-центр
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Василь Попадюк та Papa Duke Band
Афиша Івано-Франківськ, ККЗ Арена-центр 2020. Купить билеты в Івано-Франківськ со скидкой онлайн. Концерты в Івано-Франківськ