StandUp Fest Kyiv – Женский Стендап

Київ, STAGE KYIV
Билеты от 300 грн!
Купить билет на StandUp Fest Kyiv – Женский Стендап - 03.06.2021 19:30

Stand Up в Украине есть!

Stand Up FEST Kyiv приглашает всех жителей, а также гостей столицы на стендап фестиваль. Фестиваль, который будет длиться все лето. Каждый четверг, на открытой площадке STAGE KYIV будут выступать топовые киевские стендап движения, стендап проекты, а также сольные шоу от отцов украинской стендап комедии.

3-го июня состоится вторая вечеринка фестиваля. И это будет “Женский стендап”. Четыре стендап комикессы. С разных уголков Украины. Разного возраста, мировосприятия, и семейного положения. Единственное, что их объединяет это любовь к комедии, к смешному.

Теперь коротко про каждую:

Лера Манзюк – западный комик. Виступає в “свому” закарпатському стилі. Лера, побывала почти на всех юмористических телеплощадках страны: Женский квартал, Рассмеши комика, Гуднайт клаб, и т.д. По большей части ее материал строиться на отношениях в семье, с парнями, сексуальных отношениях, обо всем, что проживает современная, молодая холостячка.

Аня Кочегура – резидент стендап клуба “Подпольный стендап”. За 5 лет в стендапе Аня выступила на сотне стендап площадок страны. Также в рамках проекта “Подпольный стендап” записала сольный стендап концерт на YouTube. Победитель в номинации «best comedian female» независимого стендап фестиваля.

Лана Чубаха – отвечает в коллективе за музыкальный стендап. Видео с Ланой и ее маленькой подружкой укулеле набрали тысячи просмотров на YouTube. В прошлом резидент “Подпольного стендапа”. После долгого перерыва почти в три года, Лана снова появится со стендапом на Stand up Fest Kyiv.

Светлана Немонежина – комикесса из Харькова. Участница гала-концерта международного стендап фестиваля ИндиКомик, победительница в номинации Set-list на всеукраинском стендап фестивале Independent Stand Up Festival.

Метки:

Київ, STAGE KYIV
Билеты от 300 грн!
Купить билет на StandUp Fest Kyiv – Женский Стендап
Афиша Київ, STAGE KYIV 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ