Однодневный тур «Катакомбы, Нерубайское и дегустация коньяков в Шустове» с Натальей Граждан

Одеса, Місце зустрічі: вул. Преображенська, 11
Билеты от 1100 грн!
Купить билет на Однодневный тур «Катакомбы, Нерубайское и дегустация коньяков в Шустове» с Натальей Граждан - 13.06.2021 09:00

Какие тайны в себе хранит «подземная Одесса»? Что такое «одесские катакомбы» и почему они одни из самых уникальных в мире?

Немного цифр: суммарная протяженность наших катакомб превышает 2500 километров (для сравнения, катакомбы Парижа оцениваются в 500 км, Римские — в 300 км), глубина достигает ста метров, а больше 90% – это бывшие каменоломни.

И если город Одесса строился по плану талантливого архитектора де Воллана, то наш «подземный город» строился и развивался хаотично. Отправляться в подземное путешествие стоит лишь с опытным гидом, который обеспечит безопасность и расскажет множество интересных историй о наших подземельях.

13 июня мы в компании Натальи Граждан отправимся с путевой экскурсией в Нерубайское, чтобы спуститься в катакомбы, посетить музей и партизанский лагерь и побывать на выставке картин в особенном арт-пространстве с уникальной коллекцией.

Вам не нужно беспокоиться о том, что вы проголодаетесь, потому что после всех приключений нас ждет пикник, на котором мы начнем делиться впечатлениями от поездки, а продолжим уже на дегустации на заводе «Шустов», куда мы заедем погулять и узнать, как же там всё устроено на специальной экскурсии! Немало впечатлений для одного дня, да?

Поэтому встречаемся на Преображенской, 11 в 9:00, чтобы отправиться в это летнее приключение!

Метки:

Одеса, Місце зустрічі: вул. Преображенська, 11
Билеты от 1100 грн!
Купить билет на Однодневный тур «Катакомбы, Нерубайское и дегустация коньяков в Шустове» с Натальей Граждан
Афиша Одеса, Місце зустрічі: вул. Преображенська, 11 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса