Stand Up. Наталья Гарипова с программой «The best»

Одеса, Odessa Factory Group
Билеты от 520 грн!
Купить билет на Stand Up. Наталья Гарипова с программой «The best» - 18.06.2021 19:00

STAND UP снова на нашей сцене! Наталья Гарипова с новым концертом выступит уже 18 июня!

Наши гости часто отмечают, что наша сцена как будто создана для stand up: красный классический занавес, приглушенный свет и камерная атмосфера нашей гостиной, как у лучших площадок для выступлений комиков!

18 июня поклонников жанра stand up и перфомансов Натальи Гариповой ждет новая концертная программа THE BEST. На концерте ожидается смелый, откровенный и самоироничный юмор. Препарируя нашу жизнь, общество и саму себя, Наталья ищет истину, от которой нам всем становится легче и проще.

Наталья Гарипова – один из самых известных медийных стендап-комиков Украины. Она первая выступила со стендапом на украинском телевидении, первая поехала в концертный тур по Украине и первая женщина, которая осмелилась выпустить на телевидении юмористическое вечернее шоу «Вечер с Натальей Гариповой». К тому же, Гарипова двукратная победительница шоу «Рассмеши комика» в 2015 и 2016 годах, финалистка проекта «Comedy Баттл-2016», полуфиналистка «Открытого микрофона-2018», а также победительница различных украинских стендап-фестивалей.

ВНИМАНИЕ! В программе присутствует нецензурная лексика

Метки:

Одеса, Odessa Factory Group
Билеты от 520 грн!
Купить билет на Stand Up. Наталья Гарипова с программой «The best»
Афиша Одеса, Odessa Factory Group 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса