HAMMALI & NAVAI

Львів, ARENA FUN PARK
Билеты от 849 грн!
Купить билет на HAMMALI & NAVAI - 22.08.2021 19:00

HammAli & Navai во Львове!

22 августа 2021 года на Arena Fun Park состоится потрясающий концерт HammAli & Navai во Львове! Один из лучших современных дуэтов возвращается с лучшими песнями и презентацией нового альбома. Масштабный концерт под открытым небом на стадионе «Арена Львов»!

Невероятное летнее выступление, которое больше никогда не повторится! Новая концертная программа — это яркое неожиданное шоу. Ведь новые песни HammAli & Navai сразу попадают на первые строчки музыкальных чартов. А видео на эти работы набирают миллионы просмотров. И на этот раз артисты не оставят своих фанов без музыкальных сюрпризов. Не пропустите прекрасную возможность услышать вживую новую пластинку!

Презентация нового альбома и все хиты
В чем секрет HammAli & Navai? Этим ребятам удается сочетать рэп-лирику с танцевальными ритмами, элементами хауса и дипа. А в результате мы получаем искренние песни и крутую атмосферу!

Чтобы попасть на концерт HammAli & Navai во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

Куда пойти во Львове? На концерт HammAli & Navai!

Послушать песни с нового альбома
Получить удовольствие от талантливого творческого дуэта
Окунуться в неповторимую музыку

Hammali & Navai песни:
Девочка-война
Пустите меня на танцпол
Хочешь, я к тебе приеду
Без тебя я не я
Ты позвонишь ночью
Как тебя забыть

Метки:

Львів, ARENA FUN PARK
Билеты от 849 грн!
Купить билет на HAMMALI & NAVAI
Афиша Львів, ARENA FUN PARK 2020. Купить билеты в Львів со скидкой онлайн. Концерты в Львів