Глеб Самойлов & The MATRIXX. Тёмная Сторона. 50 плюс 1

Одеса, Одесская областная филармония
Билеты от 490 грн!
Купить билет на Глеб Самойлов & The MATRIXX. Тёмная Сторона. 50 плюс 1 - 31.08.2021 20:00

31 августа 2021 года Глеб Самойлов и группа The MATRIXX порадуют жителей Одессы грандиозным шоу, приуроченным к Дню рождения Глеба Самойлова!

Каждый концерт «Матрицы» по-своему неповторим и уникален, но 31 августа 2021 года в одесской Филармонии публику ожидает поистине незабываемое, мощное и фееричное шоу от The MATRIXX полным составом! Музыканты обещают яркое звуковое и световое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! На концерте непременно прозвучат все самые мощные и ожидаемые хиты группы The MATRIXX, а также мега-хиты группы «Агата Кристи». Также группа обещает много долгожданных сюрпризов!

Днем рождения The MATRIXX считается 12 марта 2010 года, коллектив можно смело назвать супергруппой! В нем собрались легендарные личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других проектах.

Стоит ли говорить много слов о том, кто такой Глеб Самойлов? Это живая РОК – ЛЕГЕНДА! Участник и основной автор группы «Агата Кристи», основатель и бессменный лидер группы The MATRIXX. На его песнях выросло несколько поколений слушателей. 4 августа Глеб Самойлов празднует свой День рождения. И все поклонники группы смогут поздравить любимого артиста на эксклюзивном праздничном концерте в Одессе.

Не менее легендарная личность – Дмитрий Snake Хакимов: продюсер, автор песен, художник, барабанщик и директор групп The MATRIXX, «МЭD DОГ», «НАИВ» и «Янг Ганз», бывший участник коллективов «Агата Кристи», «Блондинка КсЮ».

Гитарист The MATRIXX Валерий Аркадин также известен широкой публике как участник группы «НАИВ» и рок-мюзикла TODD.

Итак, 31 августа 2021 года, одесская Филармония, концерт Глеба Самойлова и группы The MATRIXX!

День рождения Глеба Самойлова и супер шоу «ТЕМНАЯ СТОРОНА»!

БУДЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

Метки:

Одеса, Одесская областная филармония
Билеты от 490 грн!
Купить билет на Глеб Самойлов & The MATRIXX. Тёмная Сторона. 50 плюс 1
Афиша Одеса, Одесская областная филармония 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса