Чемпионат Украины по Караоке. Отборочный тур

Одеса, Odessa Factory Group
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Чемпионат Украины по Караоке. Отборочный тур - 04.07.2021 18:00

Любите и умеете петь? А хотите попробовать себя в настоящем спортивном состязании? В наше время из простого досуга выходного дня пение караоке выросло в самый настоящий вид спорта!

Посудите сами:

Чемпионат Мира по Караоке – это значимое событие в культурной жизни мирового сообщества, привлекающее к себе внимание многочисленных поклонников со всего мира.

Чемпионат Украины по караоке в рамках KWC – важнейший социальный проект, который дает возможность объединить людей из разных регионов Украины невзирая на культурные, социальные и религиозные различия.

Чемпионат Украины по караоке в рамках KWC – это возможность для нашей страны стать частью мирового караоке движения и дать шанс любителям караоке искусства нашей страны – представить Украину на самом большом Караоке форуме в мире – на KWC!

А наша гостиная в этом году с удовольствием присоединяется к караоке-движению!

Примите участие в отборочном туре Чемпионата 4 июля в 18:00 на Преображенской, 11. Для этого главное – любить музыку и выиграть в честном вокальном поединке! Заполните форму регистрации, пригласите группу поддержки, подготовьте 2 песни, 2 сценических образа и 2 караоке версии песен. Участие – бесплатно.

Наша страна всегда удивляет мировое караоке сообщество запоминающимися яркими выступлениями! Покажите себя и вы! До встречи на нашей сцене!

Метки:

Одеса, Odessa Factory Group
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Чемпионат Украины по Караоке. Отборочный тур
Афиша Одеса, Odessa Factory Group 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса