Творческий вечер Дмитрия Быкова

Одеса, Зеленый Театр Одесса
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Творческий вечер Дмитрия Быкова - 28.07.2021 20:00

Дорогие друзья!
В последние дни мы получаем множество писем от вас, все они так или иначе сводятся к одному вопросу – приедет ли Дмитрий Быков в Киев?
С радостью сообщаем вам, что мы придумали, как быть! Поскольку никто не может гарантировать пересечение границы, а подвергать риску запланированные мероприятия не хочется, мы решили провести концерт и лекции в формате телемоста! Приходите, как и собирались, слушать стихи – Дмитрий Быков прочтет их специально для вас в прямом эфире, а потом, как всегда, ответит на ваши вопросы.
Напоминаем, что поэтический концерт “О чем нельзя” состоится 15 декабря в Доме офицеров в 19:00.
До скорых встреч!
С уважением, Дмитрий Быков

Организаторы обеспечивают качественный телемост и гарантируют возможность вопросов-ответов. А также, для зрителей приветствует welcome drink.

Дмитрий Быков
“О чем нельзя”
творческий вечер

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки в газетах, или смотрели ролики его выступлений в интернете – вы не знаете Быкова.

Он поэт – во-первых и в главных. Быков – больше, чем поэт. Но именно как поэт известен меньше всего. Мы знаем Быкова прозаика, публициста, кинокритика, сценариста, биографа Пастернака и Окуджавы и Маяковского…Пора лично познакомиться с Быковым – поэтом. Такая возможность появляется нечасто.

15 декабря Дмитрий Быков снова выступит в Киеве с большим творческим вечером. В исполнении автора прозвучат лирические и сатирические стихи. Уже изданные, известные, старые «хиты» и новые произведения, написанные совсем недавно. Этим летом, вчера вечером, только что…

Плюс обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников. «Литература тайно управляет миром», – считает Дмитрий Быков – поэт, писатель, журналист, лектор, кинокритик, сценарист, постоянный автор лекций по литературе в лектории “Прямая речь”,  соавтор проекта “Гражданин- поэт”,лауреат множества литературных премий, преподаватель русского языка и литературы в школе, приглашенный профессор Принстонского университета.

Метки:

Одеса, Зеленый Театр Одесса
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Творческий вечер Дмитрия Быкова
Афиша Одеса, Зеленый Театр Одесса 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса