Татьяна Амирова «GOLDA»: «Джаз на пляже»

Одеса, Горпляж
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Татьяна Амирова «GOLDA»: «Джаз на пляже» - 21.08.2021 20:00

Татьяна Амирова GOLDA: Джаз на пляже в Одессе! 21 августа на локации Горпляж в Одессе состоится особый концерт талантливой певицы Татьяны Амировой.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ ТАТЬЯНЫ АМИРОВ ДЖАЗ НА ПЛЯЖЕ В ОДЕССЕ?

Яркая вокалистка с насыщенным тембром и красивой душой.

Изысканная программа с одесским колоритом и авторскими хитами.

Незабываемое событие под знаком джаза.

ТАТЬЯНА АМИРОВА GOLDA: ДЖАЗ НА ПЛЯЖЕ В ОДЕССЕ

21 августа приглашаем вас на Горпляж, где состоится роскошный концерт волшебной Татьяны Амирова с проектом GOLDA! Всех ждет незабываемый вечер с джазово-одесским колоритом. Приглашайте родных и знакомых!

Билеты уже в продаже.

ДЖАЗОВОЕ НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: НА СЦЕНЕ ГОРПЛЯЖ – ЭФФЕКТНАЯ ТАТЬЯНА АМИРОВА GOLDA

В программу концерта войдут как уже хорошо известные композиции, так и эксклюзивные авторские работы певицы. На побережье Черного моря эти композиции прозвучат особенно красиво и душевно. Не пропустите!

Татьяна Амирова – яркая певица, что имеет академическое образование и богатый внутренний мир. В своем творчестве исполнительница стремится возрождать еврейскую культуру. Именно поэтому в репертуаре Татьяны Амировой много еврейских песен, оформленных в жанре соул, фанк и джаз.

2016 непревзойденная вокалистка вызвала искреннее восхищение у судей шоу «Голос» исполнением известной песни Bei mir bist du shein. Татьяна вышла в финал проекта.

Каждое выступление GOLDA – это волна положительной энергетики, атмосфера музыкальной обаяния и всегда незабываемые впечатления для слушателей.

Ждем вас!

Метки:

Одеса, Горпляж
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Татьяна Амирова «GOLDA»: «Джаз на пляже»
Афиша Одеса, Горпляж 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса