Stand Up. Женский Микрофон

Київ, Бочка Pub
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Stand Up. Женский Микрофон - 11.08.2021 20:00

Среда, а это значит, что в этот вечер каждому необходимо получить эстетическое наслаждение. Именно поэтому «Бродячий Stand Up» предлагает Вам послушать молодых комикесс из столицы.

11 августа в “Бочка PUB” (Крещатик, 19А) 5 комикесс (Таня Коммунар, Аня Александрович, Олеся Гостищева, Марина Войцеховская, Ира Гиль) датут Вам возможность лицезреть Женский Stand Up. Ведь это стендап от думающих и максимально весело изъясняющих свои мысли и жизненные позиции комикесс. Острые формулировки не оставят шансов наблюдать комедию со скучающим видом. Формат откликается как для женского пола, так и для мужского, ведь всегда интересно ближе узнать внутренний мир сестр Комедии и о чем же думаю жены Юмора. Ведущая : Eka Snow.
Одна из основных просьб к мужскому полу на таких вечерах – это расслабиться, получать позитивные эмоции и держать свои руки либо на своей «половинке» пришедшей лицезреть этот вечер, либо на столе.
Приветствуется употребление алкоголя в неприличных количествах. Для того чтобы быть в курсе всех будущих Stand Up ивентов подписывайтесь на “Бродячий Stand Up” @brod.stand_up

Где: Бочка PUB, 11.08.2021, 20:00
Адрес: Крещатик, 19 А

Метки:

Київ, Бочка Pub
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Stand Up. Женский Микрофон
Афиша Київ, Бочка Pub 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ